Онкобольную модель бросил жених – из-за того, что девушка сильно поправилась от стероидов

Модель, больную раком, бросил жених
Эмили Николсон/Фото: Facebook*\Emily Nicholson
Парень трусливо разорвал помолвку через Facebook* Messenger

В 2016 году британской модели Эмили Николсон поставили страшный диагноз. У девушки обнаружилась неизлечимая раковая опухоль 3-й степени. Врачи давали ей не больше года жизни. Но, благодаря терапии, Эмили удалось превзойти их прогнозы.

Однако молодой британке пришлось принять еще один удар судьбы. Ее жених, Джейми Смит, отказался от отношений с ней и разорвал помолвку за пять дней до свадьбы. Как пишет Daily Mail, причиной стал лишний вес Эмили. На фоне лечения стероидами девушка сильно набрала вес. Из модельного 6-го размера одежды (UK) она «выросла» до 16-го. По российским меркам она сейчас носит 48 - 50-й  размер.

Это не вопиющие параметры, но, видимо, жениху Эмили оказалось достаточно. Изначально Джейми поддерживал свою девушку. А в итоге – бросил ее, причем не в живом разговоре, а через Facebook* Messenger.

«Это было ужасно. Теперь я ничего не чувствую к нему, он причиняет мне боль, но постараюсь не расстраиваться», - признается Эмили.

Сам Джейми утверждает, что это Николсон бросила его, и лишний вес тут ни при чем.

В любом случае, Эмили еще понадобятся силы. Сейчас она готовится к иммунотерапии, однако лечение в Германии обойдется семье в 30 000 фунтов стерлингов. Друзья и семья девушки открыли сбор в Интернете.





*Организация запрещена на территории РФ


Буланова объяснила истинные причины расставания с молодым мужем
Я пойду, а ты останешься: Фандера рассказала о расставании