Банда цыган сняла скальп с девушки

Цыгане сняли скальп с девушки
Такой Лейган Рамни была до случившегося / Источник: Фото: соцсети
Молодую официантку изуродовали и навели на нее порчу

Молодая британка Лейган Рамни стала жертвой цыганской банды. 22-летнюю официантку подкараулили возле бара, в котором она работала, и каким-то образом убедили сесть в машину. Далее странная компания, состоящая из двух женщин-цыганок и мужчины за рулем, увезла ее на пустырь. Там случилось страшное.

С Лейган сорвали одежду, изрезали ей спину ножом, а с головы срезали волосы с большей частью кожи. Пострадавшая утверждает, что над ней провели какой-то ритуал наведения порчи.

После того, как злоумышленники уехали, обнаженная и истекающая кровью девушка кое-как добралась до дороги и поймала машину. В результате нападения Лейган потеряла два литра крови. У нее осталось девять шрамов, и с тех пор она больше не может принимать душ, поскольку ощущение теплой крови, льющейся по спине, травмировало ее на всю жизнь.

Причиной нападения, как полагает Рамни, была ревность. В бар регулярно наведывался женатый цыган и проявлял к ней явный интерес. Лейган не ответила на его заигрывания, но жене и матери ловеласа оказалось и этого достаточно.

Инцидент произошел несколько лет назад. Тогда преступницы были объявлены в розыск. Совсем недавно они были задержаны в Португалии. 40-летняя Рут Изабель Алмейда, 24-летняя Элиана Карвалью и 22-летний водитель Тиаго Сутенхо должны предстать на следующей неделе перед судом.






Как чемпионку обворовали цыгане
Почему настоящие цыганки не соглашались на роль Рады в фильме «Табор уходит в небо»?