В Челябинской области воспитательница оставила ребёнка на морозе

Ребенок на морозе
Ребенок плакал на морозе / Источник: Станислав Красильников/ТАСС
Малыш громко плакал на видео

В Сети обсуждают видео, на котором одна из прохожих через ограду утешает и старается помочь ребёнку. Малыш отчаянно плачет на морозе. Оказывается, воспитатель забыла его на веранде детского сада, и он очень замёрз и испуган.

«Сейчас, крошечка. Не плачь. Давай ручку. Сейчас тебе помогут», - пытается приободрить ребёнка молодая женщина.

Инцидент произошел в городе Озерске Челябинской области. У мальчика недоставало одного валенка и одной варежки. Единственное, что он смог пролепетать прохожим – это то, что ему холодно.

Предполагается, что во время прогулки ребёнок спрятался, а воспитатель отвлеклась на других детей, и его пропажи не заметили. Педагоги оставили малыша на холоде явно не специально. Но у пользователей возникает вопрос: неужели детей после прогулки не пересчитывают?

К счастью, история закончилась благополучно. Ребёнок здоров, а перед его мамой коллектив детсада уже извинился. Две воспитательницы, нянечка и психолог дали слово, что подобного в саду больше никогда не повторится.

В прошлом году под Владимиром воспитатели забыли мальчика на улице, и он минут двадцать бродил вокруг здания сада и стучался в окно.






Врачи в Подмосковье перепутали пациентов и похоронили умершего под именем живого
Врачи бросили на произвол судьбы россиянина с гниющим желудком