Мать найденного в Лосином Острове ребенка обвиняют в попытке его убийства

Полиция
Стражи порядка подозревают, что мать собиралась убить сына
Женщина может отправиться за решетку за намерение избавиться от сына

Жуткая история, взбудоражившая столицу, произошла в столичном национальном парке «Лосиный Остров». Началась она с тревожного сообщения о том, что в полицию обратилась мать шестилетнего малыша, потерявшегося в парке. По ее словам, поздно вечером они с сыном ехали на машине по МКАД и остановились, чтобы немного прогуляться, но ребенок убежал, и она не сумела его отыскать.

Стражи порядка немедленно отправились прочесывать местность, но уже тогда эксперты заметили в истории женщины много странностей. Вскоре стала известна страшная разгадка таинственного исчезновения: один из проезжавших мимо Лосиного Острова водителей увидел мальчишку бредущим по обочине с пакетом на голове, накрепко затянутым скотчем. Мужчина отвел несчастного на ближайшую заправку, где только с помощью ножа сумел освободить его, и вызвал силовиков и врачей.

Придя в себя, малыш рассказал, что мама решила наказать его за то, что он чуть не утопил собаку. По его словам, сначала она целый день не кормила его, а потом привезла в лес, привязала к дереву, надела на голову пакет и уехала. Тем временем следователи также усомнились в рассказах матери — и не напрасно, пишет «Интерфакс». Было установлено, что мальчишке действительно надели на голову мешок, а в машине женщины нашли несколько рулонов скотча и нож. Сейчас против нее возбуждено уголовное дело о покушении на убийство несовершеннолетнего с особой жестокостью, подано ходатайство о помещении ее под стражу.






Повсюду трубки, еле говорит: первое видео с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом после нападения
Пронзительные стихи и проклятия: народ скорбит о погибшей журналистке Дугиной