Прохожий спас девочку от педофила

изнасилование
Кадр из фильма, стилизация: «Экспресс газета»
В Кольцово ребенок чуть не стал жертвой извращенца

Накануне в социальных сетях отец девятилетней девочки рассказал, что его дочь едва не стала жертвой педофила. К счастью, девочку спас незнакомец, которого теперь разыскивают, чтобы не только поблагодарить за спасение, но и попросить дать показания в полиции.

По словам мужчины, на девочку напали днем около почты, и лишь один прохожий не побоялся дать отпор преступнику и спас девочку.

«К дочке неизвестный мужик подошел около здания почты в Кольцово: крепко схватил и начал тащить в неизвестном направлении. Говорил, чтобы она не боялась, что он добрый. Но многие даже не обращали внимания на происходящее, хотя ребенок вырывался и звал на помощь. Парень подошел, силой отбил ребенка из рук этого мужика и сказал бежать. Перепуганная дочка в слезах позвонила и рассказала обо всем уже с автобусной остановки, откуда мы ее и забрали», — написал мужчина в группе «Подслушано Кольцово» во «ВКонтакте».

Неизвестного молодого человека уже называют героем и разыскивают в социальных сетях, так как он наверняка запомнил, как выглядел преступник, пишет сайт «Комсомольской правды».






Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом