40-летний житель Самары безнаказанно избивает свою 85-летнюю бабушку

Внук избивает бабушку
Житель Самары безнаказанно издевается над родной бабушкой
Старушка вся в синяках и ранах, а внук утверждает, что это она нападает на него

40-летний Максим Бутилов из Самары живет с бабушкой Шурой и постоянно поднимает на нее руку. 85-летняя женщина вся покрыта синяками, ссадинами и гноящимися ранами. «Пьет, бьет и не работает. Вот все, что происходит», - сетует пенсионерка.

Об этом сообщает канал Mash.

Пожилая женщина очень жалеет о том, что прописала внука у себя. Из-за прописки она не может выгнать своего обидчика. Тот об этом прекрасно знает и позволяет себе совершенно скотское поведение. По словам соседей, мужчина регулярно напивается и запирает дверь в квартиру. Бабушка в этом случае не может даже выйти и попросить помощи.

Недавно, как рассказывает пенсионерка, внук бил ее три дня подряд. Она уже несколько раз обращалась в полицию, но пока Максима не наказали. Вообще, он уже не раз нарушал закон, однако ему удалось отделаться 80 часами отработки. Сейчас, наконец, на Бутилова угрожают завести уголовное дело.

В свою очередь, внук себя виноватым не считает. Он заявляет, что это бабушка осыпает его побоями и в качестве подтверждения демонстрирует синяки на спине. По словам бабушки Шуры, Максим сам ушибся, когда падал в пьяном виде.

На днях Самара снова «отличилась» в паблике Mash. Новостной канал рассказал о сыне-алкоголике, который избивает старенькую мать. Видео, опубликованное в «ВК», очень тяжело смотреть: несчастная женщина, окровавленные стены в коммуналке, ухмыляющийся дебошир, судя по лицу которого, видно – во вменяемое состояние он приходит редко. Как и в случае с Максимом Бутиловым, пожилая женщина не может выселить сына из квартиры. Старушка боится, что родной сын рано или поздно её убьёт. Полиция пока ограничивается профилактическими беседами.






Спасаясь от мужа, россиянка выпрыгнула из окна и сломала позвоночник
Девушка толкнула: племянника совладельца «Альфа-Групп» Михаила Фридмана доставили в больницу