Принципиально не платящего алименты отца разнесли в соцсетях

ребенок
Фото: pixabay.com/Pexels
Мужчина не желает обеспечивать своего ребенка и гордится этим

На днях внимание пользователей Сети привлекло циничное признание простого москвича, который с гордостью рассказал, что уже год не платит алименты и не испытывает никаких угрызений совести.

Возможно, никто бы и не заметил откровений парня, кроме нескольких его друзей, если бы не блогер Татьяна Никонова, вытащившая скандальный пост на суд общественности. Публика по косточкам разобрала текст самовлюбленного горе-отца, утверждавшего, что его выбор — это «легкость» и «радость», и делает он лишь то, что ему хочется. Более того, выяснилось, что мужчина в ближайшее время вновь станет папой.

Стоит ли говорить, что реакция интернет-сообщества была резко негативной. Множество женщин, столкнувшихся после развода с подобной ситуацией, выразили желание объяснить мужчине его неправоту с помощью физической силы; некоторые даже призвали кастрировать таких папаш. Менее эмоциональные комментаторы предложили всем женщинам оставлять детей бывшим мужьям, чтобы неповадно было. Общее мнение было однозначным: это запредельная наглость и вопиющий эгоизм. А еще и глупость: знающие люди справедливо заметили, что мужчина — который, правда, уже закрыл свой опус от посторонних — здорово подставился, рассказав о своем подвиге в социальных сетях — ведь ими уже давно умеют пользоваться и судебные приставы, разыскивающие таких «легких и радостных» неплательщиков, пишет Lenta.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Петренко снова нарывается: Климова может довести бывшего мужа до уголовного дела
«Совсем обнаглела»: эксперт оценил аппетиты Муцениеце в борьбе за алименты от Прилучного