Звезда «Холостяка» Снежана Самохина неожиданно вышла замуж за актера

Светлана Самохина и Павел Юдин
Светлана Самохина и Павел Юдин поженились (Фото: *instagram.com)
Героиня популярного шоу теперь несвободна

Публика была изрядно удивлена, когда 25-летняя модель Снежана Самохина, еще недавно блиставшая в пятом сезоне реалити-шоу «Холостяк», где девушки боролись за сердце актера Ильи Глинникова, объявила, что у нее теперь есть муж. Многие были уверены, что эффектная барышня намерена и дальше эксплуатировать образ свободной красотки, тем более что ее первый брак оказался неудачным – супруг оставил Снежану с сыном Артемом, который ныне частенько мелькает на странице мамы в Instagram*.

Новым избранником белокурой красотки стал 29-летний актер Павел Юдин, сыгравший в комедии «Жених» и мини-сериале «Батальон». В соцсетях молодожены выложили фото с обручальными кольцами, а Снежана еще и опубликовала небольшое видео, где жених делает ей предложение. «Все, ребят, в кино не пойдем», - написала девушка. «На все согласные», - сообщил, в свою очередь, Павел.

Самохина и Глинников
Самохина сама отказалась строить любовь с Глинниковым (Кадр из шоу)

Показательно, что еще на съемках «Холостяка» Снежана утверждала, что хочет найти мужчину своей мечты, но идти с ним в ЗАГС вовсе не стремится. К слову, она вполне могла бы стать финалисткой проекта: звезда «Интернов» явно ей благоволил, устраивал необычные свидания. Но в итоге Самохина сама покинула шоу, заявив, что не видит в Илье истинного желания быть с ней.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой