Геноцид славян не закончится никогда

Фото: wikipedia.org
Количество жертв до сих пор не подсчитана даже примерно

Наступают майские праздники, и мы с нетерпением ждем Дня Победы, когда по всем городам и весям нашей страны пройдут колонны «Бессмертного полка».

Кто бы ни был инициатором этого необыкновенно объединяющего мероприятия, оно пало на душу нашего народа и стало ее неотъемлемой частью.

Ряды «Бессмертного полка» напоминают нам о том, что мы народ, и не поддадимся вожделенной западными сценаристами нашей жизни атомизации.

В то же время, в памяти многих наших сограждан всплывают и образы невинно погибших мирных граждан – детей, стариков, женщин, просто «некомбатантов», души которых вопиют к нам из вечности.

Не забыли ли мы о них?

В нашей стране существует день скорби – 22 июня, день начала Великой отечественной войны. В этот день мы поминаем и тех, кто стал невинной жертвой этого военного катаклизма. Ведь в каждой семье существует память о тех, кто вынес на своих плечах тяжесть оккупации, концлагерей,  непосильного трудового рабства в Германии, голодного умирания и просто невероятно тяжелой работы в тылу. И каждая семья хранит о них память.

Обращаясь к своим присным в нашей памяти, мы невольно идем к обобщениям и видим, что главной целью уничтожения мировое Зло избрало славянство.
Славянство на Балканах, в Восточной Европе и в Советском Союзе.

Весь род славянский был записан  мировым злом в недочеловеки. Он уничтожался планомерно и безжалостно. Неизвестна даже точная цифра уничтоженных невиданным Злом славян. Количество этих жертв не подсчитано даже примерно. А их скорее всего столько, что они сопоставимы с количеством павших на поле боя.

По разным источникам можно найти цифры от 10 до 18 миллионов человек.

Но нам известен план гитлеровский «Ост» по зачистке от славян советских территорий, но была еще и человеконенавистническая идеология, которая работала без всяких планов. Об планомерном уничтожении славян, как неполноценной расы, как "унтерменшей" открыто говорится во многих ключевых документах гитлеровской Германии, представленных, как на Нюренбергском процессе, так и в наших архивах. Большую часть славян предполагалось уничтожить, меньшую, использовать как рабов "высшей расы".

Это все еще помнят жители Центральной и Восточной Европы, которых переводили в «низшую расу» и подвергали чудовищному геноциду.  В газовых печах на территории Польши, Чехословакии, Германии горели славяне, только за то, что они славяне.

То, что многие неслыханные по жесткости преступления против мирных жителей русских, белоруссов, русин, сербов, поляков, чехов, украинцев подчас производилось предателями из местного населения, только усиливает картину. Факт того, что в планах Гитлера был тотальный геноцид славян сомнению не подлежит.

Невольно возникает вопрос - случайно ли мировое Зло, которое олицетворял тогда Гитлер и его приспешники, избрало своей главной мишенью славянский род?

Это не могло быть случайностью, но до сих пор  на  данную тему  нет  глубоко обоснованных  суждений.   Хотя  выводы  делать необходимо, потому что  враждебность мирового Зла к славянству никуда не исчезла и   все может повториться.  Доказательством этого  служит   агрессия НАТО против Сербии в 1999 году,  натравливание  народов  Украины и Прибалтики  на Россию теми же силами,  стремление   расчленить и Россию, сократить ее население и  превратить ее в гумус для  неоглобализма.

Предстоящее празднование  Великой Победы, по нашему мнению, дает  повод для того, чтобы задуматься над этими вопросами и сделать их предметом  общественного обсуждения.   Необходимо провести работу по сбору материалов о геноциде славян, о жертвах этого геноцида  и разработать мероприятия по их поминовению.

Возможно, это выльется в осознание миром того факта, что   нацистские агрессоры осуществляли геноцид славянства, как цивилизационно чуждого им явления.

А пока что во многих странах мира и даже в постсоветском пространстве целенаправленно, по четко продуманным технологиям переписывается вся наша история, в том числе и история Великой Отечественной войны.

Воспеваются фашистские варвары, к героям приравниваются венгерские, румынские, немецкие оккупанты. В Прибалтике уже не просто поднимет голову нацизм, он там гордо шествует на государственном уровне.

Особенно активно переписывается история на Украине.  Позиция России в этих вопросах, к сожалению, остается чисто оборонительной. Мы оправдываемся, а не обвиняем.  Это недостойно памяти  бойцов, павших  за свободу Украины.

В это связи было разумно, как нам кажется, инициировать широкое международное движение по признанию на международном уровне факта геноцид славян во время Великой отечественной и Второй мировой войн.

Этот вопрос в свое время по политическим мотивам широко не поднимался. Но совершенно очевидно, что самым пострадавшими народами в этой кровавой войне были именно славяне.

Сейчас, к годовщине Победы, очень уместно поднять этот вопрос и инициировать объявление 2020 года годом Признания геноцида славян в Великой Отечественной и Второй мировой.

Что это даст России и миру?

  1. Укрепление позиции России, как лидера всех славян, нас более 300 миллионов в мире.
  2. Позволит выбить множество "аргументов" у националистов Украины (они считают себя "истинными русскими", "настоящими славянами" в противовес России). Украинский национализм и построен на, якобы, их славянском первенстве. Если Россия через провозглашения геноцида возвращается на лидирующую роль среди славян, украинские аргументы нивелируются.
  3. Позволит укрепить позиции в создании Союзного государства России и Белоруссии. (белорусы и русские одни из самых пострадавших от геноцида народов)
  4. Сделает Россию лидером антифшистского движения в мире. Россия, как лидер славян, испытавших геноцид, имеет священное право на борьбу с неофашизмом во всем мире.
  5. Даст России справедливый исторический инструмент воздействия на Европу, в том числе на Германию, Францию (не забываем о зверствах французских добровольцев карателей под Москвой и в Белоруссии, венгерских, финских карателей) что немаловажно, для важнейших политических, экономических и общественных проектов.
  6. Международное признание геноцида славян позволит на международном уровне оградить от сноса и разрушения наши памятники Советским воинам.
  7. Поддержит пророссийские силы в Польше, Болгарии, Сербии, Германии, Австрии, Чехии, во всем мире.
  8. Утвердит внутреннюю правоту нашей Великой Победы, что важно для современного россиянина. На  ощущение   внутренней правоты ведется атака «переписывателями» истории.
  9. Поднимет авторитет России, как государства способного отстаивать свои интересы в глобальном масштабе. Мобилизует вокруг России мировых деятелей культуры, науки, общественной жизни. Здравые люди во всем мире давно ждут от России конкретных шагов на международной арене.

Какими могут быть первые шаги?

  • Учредить музеи-общественные центры посвященные Геноциду Славян в Москве, Минске, Берлине, Праге, Вене, Киеве.
  • Внести от имени России проект резолюции  о геноциде  славян  на рассмотрение в ООН и других международных организаций.
  • Проводить мероприятия по тематике геноцида славян (фильмы, фестивали, книги, семинары, музеи, выставки, встречи, конференции и т.д. весь спектр культурных и идейно-направленных мероприятий).
  • Ввести уроки Памяти в школах, институтах, военных учебных заведениях.
  • Инициировать в ГД Закон о признании Геноцида славян и запрете отрицания Геноцида славян.

Решение этих задач может произойти только на самом высшем общественно-государственном уровне.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Америке призвали «резать горло россиянам»
Господа, вы звери! США и Европа, уничтожившие некоторые народы полностью, обвиняют СССР в притеснении своих же людей