Преподаватель Оксфорда заявил, что инопланетяне вовсю размножаются с людьми на Земле

Ученые об инопланетянах
По мнению ученого, инопланетяне давно посещают Землю / Источник: Кадр из фильма "Секретные материалы"/kinopoisk.ru
Ученый уверен, что пришельцы выводят гибридные виды для выживания в условиях глобального потепления

Доктор Янг-хэ Чи, преподаватель корейского языка в Восточном институте Оксфорда, опубликовал шокирующую книгу об инопланетянах. По мнению ученого, инопланетяне давно уже прибыли на Землю и стали получать смешанное потомство от людей.

В книге под названием «Посещения инопланетян и конец человечества» профессор утверждает, что пришельцы прекрасно обосновались на Земле. Они процветают в своей собственной биосистеме, которая недоступна нашим глазами. «Мы ограничены функциональностью наших органов», - поясняет ученый.

Он описал несколько типов инопланетян. Одни из них небольшого размера, другие – высокие и активные, третьи похожи на насекомых. Доктор Чи также описал настоящих «рептилоидов» - покрытых чешуей и со змеиными глазами. Однако доминирующим видом являются не они, а насекомовидные существа. Они дают указания другим типам.

Профессор утверждает, что существует тесная взаимосвязь между изменением климата и похищениями людей инопланетянами. Последние пытаются вывести гибридные, «высокоинтеллектуальные» виды, способные выжить в условиях глобального потепления. Таким образом, человечество будет спасено от вымирания в ходе изменения климата.

Этих существ, по мнению Чи, мы увидим только в том случае, если мир столкнется с серьезными проблемами. Например, такими, как ядерная война.

Доктор признался, что по-прежнему ищет «дополнительные доказательства», подтверждающие его точку зрения. Пару недель назад он обратился в Оксфордский союз с предложением собрать конференцию на эту тему, но ему отказали.






Сбывшиеся предсказания Евгения Замятина из романа «Мы»
За нами следят зонды с корабля-матки пришельцев