Чем сейчас занимаются «Отчаянные домохозяйки»

Николетт Шеридан выгуливает пса Оливера и безымянного мужчину
Николетт Шеридан выгуливает пса Оливера и безымянного мужчину. Фото: legion-media.ru
В прошлом месяце 55-летняя актриса Николетт Шеридан («Отчаянные домохозяйки») завершила съёмки в новой версии культового сериала 80-х «Династия», где она играет роль, которая прежде прославила Джоан Коллинз

Актриса хотела сделать перерыв в работе, чтобы целиком посвятить себя уходу за больной матерью - у той рак 4-й стадии. Но оказалось, что и на личную жизнь у нее находится время.

В прошлом году Николетт развелась со вторым мужем актером Аароном Файперсом («Расследование авиакатастроф») - первым был более звездный Гарри Хэмлин («Битва титанов»). Оба жаловались на вздорный характер жены. Впрочем, это не секрет: актриса судилась с двумя телестудиями. Но свято место пусто не бывает, и сегодня рядом с Шеридан можно видеть загадочного мужчину, явно намного моложе своей спутницы. Чаще всего парочку можно встретить неподалеку от дома актрисы в Малибу, когда  они гуляют с золотистым ретривером актрисы Оливером.

Малышка Ева Лонгория хочет быть с участниками съемок на равных
Малышка Ева Лонгория хочет быть с участниками съёмок на равных. Фото: *instagram.com

44-летняя партнерша Николетт по «Отчаянным домохозяйкам» Ева Лонгория 19 июня 2018 года родила первенца - сынишку Сантьяго. Но карьеру прерывать не стала. Сейчас она занята как актриса, режиссер или продюсер сразу в пяти телепроектах. При такой нагрузке немудрено стать такой же склочной, как Николетт Шеридан. Но у «кошечки» Евы железные коготки и устроенная личная жизнь с телевизионным магнатом Антонио Бастоном. Поэтому не удивительно, что она сохраняет прекрасное расположение духа и с улыбкой выставляет в Instagram* фото съемочного процесса сериала Glamorous. Миниатюрной женщине ростом всего 157,5 см приходится руководить, стоя на ящике из-под яблок или на пуфике.

Малышка Ева Лонгория хочет быть с участниками съемок на равных
Малышка Ева Лонгория хочет быть с участниками съёмок на равных. Фото: *instagram.com




*Организация запрещена на территории РФ


С мужем Ева Лонгория тратит мало энергии
45-летняя Ева Лонгория показала результаты тренировок