Шоумен Барецкий подтвердил слухи о наркозависимости депутата Резника

Максим Резник**
Максим Резник**. Фото: globallookpress.com
Второго мая в Сеть слили видеозапись, на которой отчетливо видно, как депутат петербургского Законодательного Собрания Максим Резник** курит через трубку марихуану, стоя на балконе. Ролик сняли его соседи.

Музыкант Стас Барецкий, комментируя ситуацию, рассказал, что раньше он и сам любил покурить анашу в компании Максима Резника**. Чаще всего это происходило на корпоративах. Барецкий отметил, что появление видео его не удивило, поскольку он давно знал о наркотической зависимости петербургского депутата. Он также отметил, что у него в архивах есть видеозапись, как они с Резником курят марихуану.

«Я вам больше скажу - я курил с ним вместе анашу. Это правда, кроме шуток. Но я завязал, а он нет. То есть я слез с этой пагубной привычки, а он на ней остался. Сто процентов, у меня даже видео есть. Мы сидели на корпоративе и курили анашу», – делится воспоминаниями музыкант.

В городском ЗакСе Резник руководит комиссией по образованию, культуре и науке. Кроме того, он имеет опыт работы педагогом в школе. Барецкий иронизирует, что наркотики для Максима – один из способов заручиться поддержкой «несознательной молодежи».

Ранее в Интернете стали появляться справедливые призывы лишить Резника депутатского мандата из-за неподобающего поведения.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хочет меня укусить»: до чего Резник довел Вайкуле
Семье Макарова отказали в покупке ЖК Meltzer Hall с дисконтом в 400 миллионов рублей