Поклонская рассказала, как едва не свела в могилу первого ухажера

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская рассказала о личной жизни (Фото: Владимир Веленгурин/КП)
Экс-прокурор Крыма вспомнила о бурной молодости

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что в юности ей жилось не просто. Родители будущей чиновницы не были богаты, так что той уже с девятого класса пришлось работать в поте лица, чтобы помочь маме и папе. По совету бабушки, Наталья продавала на пляже варенную кукурузу, пирожки, хачапури. «На солнце выгорали волосы, были тяжелые сумки. Много времени проводила на жаре. Это были непростые деньги», - вспомнила депутат.

Однако тяжелая работа не испортила внешность Поклонской и уже тогда на нее засматривались молодые люди, а один парень, «лет на 10 старше», и вовсе так сильно влюбился, что грозил свести счеты с жизни, если Наталья не согласиться с ним встречаться. «Это односельчанин, обычный молодой человек, которому я очень нравилась. Я не отвечала ему взаимностью… Ни угрозы с его стороны, ни угрозы самоубийством - ничего на меня не подействовало…» - рассказала депутат.

Поклонская с дочерью
Поклонская утверждает, что не была замужем за отцом ее дочери (Фото: КП)

Между тем другие подробности о своей личной жизни Поклонская держит в секрете. Известно, что экс-прокурор воспитывает дочь Анастасию, появившуюся на свет в 2005 году, но кто является отцом девочки – неизвестно. Причем сначала Наталья утверждала, что состоит с этим мужчиной в законном браке, но в 2017 году выяснилось, что депутат не замужем. По словам бывшего прокурора, на самом деле она никогда и не была в официальном браке, просто предпочитала об этом не распространятся.

Замуж же Поклонская вышла в прошлом году за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в РФ – 47-летнего Ивана Соловьева. Свадьбу сыграли в Крыму, где супруги и познакомились еще в 2015 году. Тогда Соловьев привез на полуостров икону Святого государя, а Наталья пригласила делегацию в село Уютное к ее родителям. «Мы посидели у родителей. Мама пожарила барабульку, мы с папой сидели под виноградом, беседовали, пробовали местное вино. Большими друзьями расстались», - цитирует адвоката сайт «Комсомольской правды».






Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир