Появились детали убийства любовницы экс-главы Раменского района: камеры пропали, гроб закрытый

Полиция
(фото: bloknot.ru)
Главным подозреваемым в убийстве женщины является экс-глава Раменского района Московской области Андрей Кулаков

В деле убийства Евгении Исаенковой много странностей. Как установила судмедэкспертиза, 39-летняя Исаенкова была задушена в автомобиле в ночь на 2 мая на окраине города Раменское. На официальных снимках было видно, что ни на руках, ни на лице у нее никаких повреждений нет. Тем не менее хоронили девушку в закрытом гробу.

Есть еще одна странность в этом деле. Главный подозреваемый в этом деле, по словам консьержа, ночь убийства провел дома со своей семьей. В день накануне они все вместе ездили к теще, а вернулись уже за полночь.

«По данным следствия, обвиняемый пригласил жертву на свидание в безлюдное место, куда они отправились на машине жертвы, и там ее задушил»,— заявили в силовых структурах.

«Кулаков отрицает вину, говорит, что встречался с погибшей в последний раз в конце апреля. Однако на жертве и ее вещах обнаружены потожировые следы обвиняемого», — рассказала представитель ГСУ СК России по Московской области Евгения Кирюшина.

Камеры наблюдения, которые могли бы пролить свет на преступление, страдным образом исчезли с места происшествия.

В 2014-ом году Кулаков и Исаенкова расстались. Тогда девушка настаивала на том, чтобы любовник ушел из семьи, а, получив отказ, она связалась с его женой и рассказала правду. Тогда чиновнику удалось сохранить отношения с женой в обмен на обещание расстаться с любовницей. Однако перерыв в романе был недолгим. Кулаков вернул Исаенкову. Но та продолжала настаивать на его разводе. Возможно, именно это и стало причиной конфликта между любовниками.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи