Гисметео, прогноз погоды на неделю: нас ждут грозы

#Погода_Лето_Дождь7
Фото: tassphoto.com
Прогноз погоды. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на 7 дней. Синоптики Гисметео объявили о штормовом ветре до 21 м/с через неделю

Погода на Черноморском побережье будет формироваться под влиянием средиземноморского влажного циклона, который, по прогнозам, принесет грозы в Краснодарский край. Аномально высокие показатели температуры начнут снижаться с отметок +37°С до +23°...+26°С.

Гисметео, прогноз погоды на 7 дней

Гисметео обещает в Сочи дождливую погоду с прояснениями в течение рабочей недели. По прогнозу здесь выпадет свыше 10 мм осадков на фоне понижения температуры с +30°С до +24°С. Грозы ожидаются до пятницы. Только в субботу будет солнечно, северо-западный ветер разгонит дождевые облака, но к концу недели вновь вернется грозовой фронт, но Гисметео не обещает похолодания.

Погода в Новороссийске будет солнечной до среды. По прогнозам, в середине недели начнется гроза. Гисметео обещал снижение показателей термометров до +25°С на фоне дождя. Но к пятнице порывистый южный ветер разгонит дождливые облака, и выходные пройдут при солнечной погоде и температуре +30°С. Синоптики Гисметео объявили о штормовом ветре до 21 м/с через неделю. Перемены начнутся под влиянием северо-восточного ветра.

Погода в Крыму будет радовать погожими буднями при +28°С. По сообщению из Гисметео, в Феодосии в среду-четверг ожидается гроза при порывах ветра до 14 м/с, но до воскресенья погодные условия улучшатся. По прогнозу, только во вторник температура снизится до +26°С под влиянием северного воздушного потока.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается