Прогноз погоды Гисметео в Москве на 10 дней: новость о натиске дождей

#Погода_Лето_Дождь
Фото: Depositphotos.com
Москва. Прогноз погоды на 10 дней. Гисметео. Новости синоптиков о прогнозе погоды в Москве на 10 дней

Как сообщили в Гисметео, в Москве ожидается дождливая погода с грозами и похолоданием. В новостях синоптики объявили о грозе в выходные при +32°С, но за неделю температура снизится до +19°С. По прогнозу, таким переменам будет способствовать отступление антициклона к южным региона, и стремительное приближение атлантического циклона. Прохладные фронты с Атлантики принесут ливневые дожди, по сводкам прогноза, в Москве местами пройдут грозы при +21°С.

Гисметео о прогнозе погоды в Москве на 10 дней

Гисметео пообещал в новостях холодное последнее июньское воскресенье, по прогнозу, после резкого потепления в пятницу до +27°С, в Москве погода окажется во власти холодного атмосферного фронта, который придет с северо-восточным ветром и принесет протяженные облачные поля. Небо над Москвой затянется тучами на целую неделю.
Июль начнется с ливней. По прогнозам, в столице будет пасмурно четыре дня, но воздух начнет теплеть, и уже через неделю, согласно новостям прогноза, в столице воздух прогреется до +24°...+28°С. Вторая июльская неделя пройдет при облачной погоде с прояснениями. Погодные условия стабилизируются.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается