Прогноз на 7 дней: в Анапе прохладная погода с грозами

#Погода_Лето_Дождь
Фото: tassphoto.com
Анапа. Прогноз погоды на 7 дней. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды в Анапе на неделю. Температуры воды в Анапе

Погода в Анапе будет меняться под влиянием северных ветров, которые, по прогнозу, принесут дожди и грозы на Черноморское побережье. Гисметео в новостях объясняет перемены в синоптической ситуации натиском антициклона с северной Атлантики, поэтому в Анапе будет сохранятся ветреная погода всю неделю до среды.

В Гидрометцентре сообщили прогноз на 7 дней, где говорится о прохладной погоде в Анапе в выходные. По сводкам из новостей, дневная температура воздуха в субботу не поднимется выше отметки +22°С, в воскресенье похолодает еще на 1°С. До вторника будет идти грозовой дождь с частыми прояснениями.

В прогнозе Гисметео объясняет, такая неустойчивая погода будет сопровождаться перепадами давления и порывами непостоянного ветра, который за неделю 7 раз сменит направление.

Температура воды в Анапе, прогноз погоды на неделю

Несмотря на нестабильность в погоде в Анапе, Гисметео обещает сохранение высоких показателей температуры воды, которая за неделю уже прогрелась до +26°С. Синоптики из Гисметео подтверждают вероятность незначительного снижения показателей, которые восстановятся к концу следующей недели, в погожие дни.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается