Гисметео: прогноз погоды в Судаке на 7 дней

Погода в Судаке
Фото: globallookpress.com
Судак. Прогноз погоды. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды в Судаке на неделю

Накануне выходных в Судаке ожидается дождливая погода, гроза, переменная облачность при +26°С, по прогнозу, переменчивость в погодных условиях будет вызвана приближением прохладного влажного фронта с северо-запада. Гисметео отмечает в новостях высокую вероятность похолодания до +23°...+24°С на выходные, но после прохладного погожего финала июня в Судаке погода испортится на два дня.

Гисметео прогнозирует возвращение грозового фронта к юго-восточному побережью Крыма и прохождении дождевых туч в юго-западном направлении. По прогнозу в понедельник-вторник на курорте ожидается дождь с грозой при порывах ветра до 13-14 м/с. Со среды погода наладится и потеплеет до +27°С. Температура воды у моря вблизи Судака поднимется выше +24°С.

Прогноз погоды в Судаке на неделю

По прогнозу Гисметео на 7 дней, в Судаке в преддверии потепления погоды ожидается шторм при порывах до 16 м/с. Синоптики в новостях обещают накануне ненастья снижение температуры воздуха до +25°С, а затем резкий взлет показателей до +29°...+30°С в следующее воскресенье-понедельник. После температурного скачка во время бури погода стабилизируется на отметке +28°С. По прогнозу с 9 июля в Судаке будет солнечно, ветрено, тепло.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается