Православные священники сыграли в стритбол прямо в рясах

Священники
Священники сыграли в стритбол (кадр из видео)
Служители РПЦ поразили умением играть в уличный баскетбол

В минувшие выходные в подмосковной Шатуре прошел форум «Многодетная Россия». На мероприятие съехались более 500 человек — родители, воспитывающие трех и более детей, эксперты, представители власти и РПЦ.

Форум проводится третий год подряд, но в этот раз его решили организовать в туристическом формате. Все участники смогли не только обсудить важные вопросы, но также отдохнуть на природе. Родителей с детьми ждали мини-футбол, стритбол, волейбол, полоса препятствий, а вечером собравшиеся насладились кино под открытым небом и дискотекой, передает «360».

Не обошлось без курьезных ситуаций. Прибывшие на форум священники решили тоже принять участие в развлечениях и сыграли в уличный баскетбол. Причем служители РПЦ не стали снимать рясы и, к удивлению публику, продемонстрировали прекрасные навыки стритбола. Очевидцы записали их игры на видео и опубликовали ролики в Сети. К сожалению, не обошлось и без оскорбительных шуток, но большинство пользователей отметили, что вовсе не удивлены хорошей физподготовкой батюшек.






Длинные пенисы баскетболистов
Ульяне Семеновой нужны памперсы и коляска