Агутин выложил фотографии с празднования дня рождения

Леонид Агутин
Леонид Агутин. Фото: Instagram*
Имениннику вручили пони и канистру меда

16 июля Леонид Агутин отметил день рождения, музыканту исполнился 51 год. Одной из первых в социальных сетях его поздравила супруга. Анжелика выложила на своей официальной странице в «Инстаграме*» совместную фотографию с певцом и трогательно к нему обратилась.

«Своими музыкой и стихами ты даришь этому миру огромный поток света и тепла. Многие приходят, чтобы погреться у этого огня. С Днём рождения, мой родной, мой Леонид Агутин! Желаю тебе здоровья, неиссякаемого вдохновения, радости и любви!» — написала Анжелика. Поклонники присоединились к поздравлениям.

Вчера Леонид поделился с поклонниками снимками с празднования дня рождения. В одном из столичных клубов собрались Николай Фоменко, Владимир Пресняков с семьей, Любовь Успенская, Александр Ревва, Олеся Судзиловская, Леонид Ярмольник и многие другие.

К подаркам гости подошли ответственно. Тайный друг подарил имениннику пони. Известно, что лошадку зовут Максик и ему пять лет.  Животное проживает постоянно на Новой Риге. Леонид будет иногда туда наведываться. Кроме того, Агутин получил бочку меда, а это по нынешним временам (20 регионов заявили о вымирании пчел) - роскошь!

Поддерживали Агутина его жена и двадцатилетняя дочь. Весь вечер они находились рядом с именинником и развлекали друзей. Анжелика выглядит так, словно ей удалось остановить время. На фотографии со своей дочерью она выглядит ее старшей подругой, но никак не матерью.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров