Гисметео: по прогнозам погоды на выходные град, грозы, ливни

#Погода_Лето
Фото: globallookpress.com
Ялта. Прогноз погоды. Гисметео. Температура воды на Черном море. Синоптики о прогнозе погоды в Ялте на выходные

Погода в южных регионах России будет находиться во власти переменчивых ветров. По прогнозам, температура на юге Кубани и в Крыму стабилизируется на отметках +24°...+26°С. Гисметео прогнозирует высокую вероятность прекращения дождей на выходные.

Погода в Ялте от Гисметео

Специалисты Гисметео в прогнозе рассказали о преобладании облачной погоды в Ялте. По сводкам из новостей, накануне выходных пройдут небольшие дожди на фоне усиления порывов ветра до 11 м/с.

Дневная температура поднимется до +27°С, ночью будет не ниже +21°...+22°С. На предстоящей неделе возможны грозы с порывами до 16 м/с. В первую пятницу августа ожидаются ливни при +25°...+26°С.

Погода в Евпатории на выходных выдастся погожей и солнечной. Грозовой фронт сместится на Краснодарский край, где до вторника будут идти грозовые ливни на фоне переменной облачности при +24°...+25°С.

Гисметео рассказал о смене настроения в погоде на Кубани в последних числах июля. По прогнозам, давление начнет расти под влиянием приближающегося антициклона. Синоптическая ситуация наладится.

Вода у Черноморского побережья России потеплеет до +25°С.

В Краснодаре северо-восточные атмосферные фронты дестабилизируют ситуацию. Выходные пройдут на фоне небольших дождей с грозами.

В отдельных районах может выпасть град.

После выходных циклон начнет сражение за влияние на погодные условия, поэтому будет наблюдаться колебание температур в диапазоне от +25°С до +34°С.






Дмитрия Маликова сняли в Ялте
Крымский отель признан лучшим в Европе