В Британии придумали необычное наказание за секс в общественных туалетах

Общественный туалет
В Великобритании придумали наказание за секс в общественном туалете. Фото: Pixabay
В новых, высокотехнологичных туалетах за «антисоциальное поведение» будут наказывать прямо в кабинках

В Великобритании планируют построить новые туалеты, оснащенные системой «антисекс». Большинство людей предпочитают заниматься любовью в домашней интимной обстановке, но находятся парочки, которым нравится уединяться в общественных туалетах. Специально против таких экстремалов в Уэльсе разработали упомянутую систему.

Как сообщает издание Wales Online, с такой идеей выступил городской совет Порткоула. Местным органам власти был представлен план по строительству туалетов стоимостью 170 000 фунтов стерлингов. В уборных будут установлены датчики, которые реагируют на количество посетителей и «активные движения» в кабинках.

Если в одной кабинке закроются два человека (система определит это по весу) и датчики движений сработают, любовники сильно об этом пожалеют. Сверху на них польется вода, двери автоматически откроются и раздастся сигнал тревоги.

Такими будут новые "антисексуальные" туалеты. Фото: Департамент архитектуры г. Порткоул, Уэльс

Также в этих туалетах предусмотрена «система самоочищения», система энергосбережения и граффити-устойчивые материалы для отделки стен и напольного покрытия. Но эти подробности не так заинтересовали пользователей Сети, как система «антисекс».

Фото со съемок нового фильма «Билл и Тед» вызвали удивление пользователей

Завсегдатаи соцсетей недоумевают: неужели в Уэльсе эта проблема является настолько наболевшей? И что делать, если в туалет придет человек с лишним весом, которого система ошибочно примет за двоих людей? Наконец, почему власти готовы тратить огромные деньги на эту, как посчитали многие, ерунду?..

«Городской совет выделил 135 000 фунтов стерлингов на эти туалеты. Отдайте деньги мне, я буду сам выкидывать придурков из кабинок», — пишет один из пользователей.






Лекарство от всего: почему секс так важен для женского организма
«Очень сильно стоит»: 78-летний Юрий Антонов похвастался бурной интимной жизнью