Даша Навальная увлеклась наркотиками и однополыми отношениями из-за психологического насилия родителей

Кадр: Youtube.com
Кадр: Youtube.com
В распоряжении Федерального агентства новостей имеются доказательства того, что дочь блогера Алексея Навального Дарья – девушка нетрадиционной сексуальной ориентации, к тому же употребляющая наркотики

Журналисты ФАН попытались связаться с матерью Дарьи Юлией Навальной, чтобы узнать, так ли это на самом деле. Но она отказалась отвечать на вопросы.


В своих социальных сетях Навальный регулярно постит фотографии своей семьи. На снимках улыбающиеся Навальные создают впечатление дружной сплоченной команды. Но счастливая семейная жизнь на кадрах - всего лишь иллюзия для СМИ и подписчиков.

На почту редколлегии Федерального агентства новостей неназванные лица прислали скрины переписки в мессенджере Telegram Дарьи Навальной с некой Полиной Савченко. Судя по ним, дочь блогера находится в нетрадиционных сексуальных отношениях.

ФАН тщательно изучило присланные материалы. Через сервис Getcontact журналистам удалось выяснить, что номер, указанный в переписке, действительно принадлежит Дарье Навальной.

Журналисты агентства попытались связаться с матерью девушки, чтобы подтвердить или опровергнуть полученную информацию. Но она не ответила.

Блогер Алексей Навальный периодически выпускает «расследования» о политиках и бизнесменах. Он не видит в этом ничего предосудительного. Поэтому ФАН счел необходимым обнародовать данные о его дочери Дарье.

В переписке девушки признаются друг другу в любви. Они обсуждают, когда и как у них произойдет интимная связь. В ходе общения Дарья приглашает Полину для интимной близости в школьный туалет.

В своей беседе с Полиной Дарья, не стесняясь, откровенничает. Она делится своими сексуальными переживаниями, рассказывает о своих фантазиях. Дочь Навального регулярно присылает свои фотографии подруге.

Судя по переписке, родители Дарьи не в курсе, что их дочь - лесбиянка. К тому же, как утверждает сама Дарья, они ею вообще мало интересуются.

Дочь Навального поделилась с подругой, что ее родители эмоционально неуравновешенны, проявляют агрессию по отношению к ней. Ее воспитание базируется на психологическом и моральном давлении. Дарья пожаловалась, что не получает похвалы от родителей за какие-либо успехи и достижения. Наоборот, они ее постоянно критикуют, причем иногда их критика выходит за рамки нормального общения между родителями и детьми.

Девушка посетовала, что мать и отец оказывают психологическое давление не только на нее, но и на младшего брата. Дарья призналась Полине, что ее учеба в Стэнфорде – это прекрасная возможность уехать подальше от родителей, которые ее постоянно угнетают.

Из переписки выяснилось, что Дарье сложно общаться с матерью. Отношения между ними не из простых. Ситуация усугубилась после того, как девушка застукала мать с молодым любовником. С тех пор Юлия Навальная контролирует каждый шаг дочери. Мать и дочь уже не могут спокойно разговаривать. Обычно их беседы перерастают в скандалы и даже в драки.

По словам Дарьи, ей надоели постоянные скандалы с родителями. Она радуется, когда ее отец в СИЗО, а мать занята своими делами. Девушка утверждает, что только в такие моменты в их квартире тихо и спокойно.

Постоянное давление со стороны родителей сказалось на психике девушки. Судя по всему, Дарья ищет новые способы снять накопившееся напряжение. Выяснилось, что она балуется наркотиками еще со школы. В переписке с Полиной девушка рассказывает ей о своих многочисленных тусовках в клубах и о том, как на вечеринках она употребляет запрещенные вещества.

6 сентября Дарье Навальной исполнилось 18 лет. Непрекращающееся давление, унизительная критика, моральное насилие со стороны родителей привели к тому, что девушка увлеклась женщинами, она ведет аморальный образ жизни, принимает наркотики.

Навальному следует внимательнее относиться к воспитанию дочери. Тем более, что скоро она покинет родительский дом и уедет в Стэнфорд. А там без поддержки близких Дарья и вовсе может пуститься во все тяжкие.






Перед смертью Навальный смеялся и шутил (фото)
Названа причина смерти Алексея Навального