Москвичей ждет потепление

погода
Прогноз погоды в Москве. Фото: pixabay.com
Москвичи и гости столицы могут рассчитывать на хорошую погоду

Наступившая неделя будет  холодной в Москве и Московской области. Температура воздуха не будет подниматься выше 6 градусов тепла, лишь ближе к выходным возможно потепление на пару градусов. Также погода обещает быть дождливой, а ночью ожидаются первые заморозки.

Прогноз погоды. Москва. Новости Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды в Москве. Новости погоды. Новости Москвы: осень будет холодной

Такая погода гораздо больше характерна для октября, чем для сентября, однако синоптики сообщают, что москвичей и гостей столицы еще ждет хорошая погода и небольшое потепление, в выходные температура воздуха может достичь 12-13 градусов тепла.

Эта осень будет холоднее климатической нормы, о чем сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина в интервью «Российской газете».

Что касается других регионов России, то холодная погода стоит в Ростовской и Волгоградской областях, а также в Поволжье. А вот в Сочи и Туапсе все еще летняя погода, температура воздуха достигает 26 градусов тепла, в Крыму столбик термометра показывает около 23 градусов.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается