Девушка посылала мертвому брату СМС-сообщения и вдруг получила ответ

смс sms
Отправка сообщения со смартфона. Фото: Pixabay.com
Девушка надеялась, что близкий родственник когда-нибудь услышит ее

Пользовательница популярного сайта Reddit под ником ruthless0903 рассказала, что в течение некоторого времени отправляла сообщения брату, который скончался полгода назад, а однажды получила ответ с его номера. Девушка прикрепила к своему посту скриншот переписки.

По нему видно, что 22 сентября она написала на принадлежавший ее брату номер о том, что очень соскучилась по нему, а на следующий день получила ответ, только писал ей совершенно незнакомый человек.

«Я сожалею, что вы по скучаете по кому-то, но, увы, вы не туда попали», — говорится в сообщении.

Девушка попросила прощения и призналась, что довольно часто писала эсэмэски на этот номер после того, как брат умер весной, надеясь, что он сможет ее услышать.

Незнакомец ответил, что не против, если девушка продолжит писать такого рода сообщения, делясь таким образом своими мыслями, поскольку он понимает ее состояние. Оказалось, что двоюродная сестра собеседника серьезно больна и практически при смерти. Девушка поблагодарила незнакомца и добавила, что очень боялась того, что наступит день, когда номер брата отдадут другому абоненту.

В комментариях пользователи поделились похожими историями. Так, один пользователь Reddit отметил, что до сих пор не решается удалить переписку с близким другом, который умер два года назад. А другой комментатор вспомнил фрагмент из интервью актера Рассела Кроу, который признался, что не удаляет из контактов номер телефона Хита Леджера, потому что скучает по нему.






Вскрылся скандал в истории с покончившим с собой Кунгуровым: в дело могут вмешаться правоохранительные органы
Умерла звезда «Женитьбы Бальзаминова» Татьяна Конюхова