Жестокая борьба за ребенка: математика из Екатеринбурга после развода обвинили в педофилии

полиция
Полицейские разыскивают насильника. Фото: pixabay.com
Супруги развязали настоящую борьбу за дочь

В Екатеринбурге разворачивается трагедия. Бывшие возлюбленные делят пятилетнюю дочь после развода. Мать девочки обвинила бывшего возлюбленного в сексуальных домогательствах к малышке. Даже видеодоказательства есть, говорит она. Адвокат женщины, правда, кроме странного ролика, на котором мужчина выходит голым из ванной, ничего представить не смог, сообщает «Бизнес FM»

Ныне враги, а в прошлом возлюбленные, познакомились и влюбились друг в друга двадцать пять лет назад. Оба работали в США по обмену. Но тогда девушка увлеклась богатым калифорнийцем и осталась у него. Правда, вскоре вернулась на Урал. Там и закрутился роман будущих супругов. Отношения разладились после появления на свет дочери. Когда малышке было три года, они перестали вместе жить, вскоре развелись. Мать изначально настаивала на ограничении бывшего супруга в общении с дочерью.

В сентябре мужчина получил уведомление: бывшая жена утверждала, что он развращает дочь и тому есть видеодоказательства. На записи отец девочки якобы выходит голым из ванны, держит в руках полотенце, а в это время девочка тоже бегает голой по дому. Полиция завела уголовное дело и в октябре поместила обвиняемого в СИЗО до 3 декабря.






Заявлено о разводе блогеров Чекалиных после скандала с неуплатой налогов: подробности
Как жадность вратаря Сафонова сгубила