Погода: Москву ожидает дождливый ноябрь

Погода: Москву ожидает дождливый ноябрь
Погода: Москву ожидает дождливый ноябрь. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды. Погода на неделю: дожди и сырость нам обеспечены. Синоптики о прогнозе погоды на 7 дней. Новости погоды.

Погоду в Москве на ближайшие дни определит теплый влажный фронт, который за неделю пройдет через все европейские регионы. Прогноз обещает аномальное тепло до выходных.

Синоптики объяснили новость устойчивым влиянием южного ветра, однако температурный пик придется на вторник. В оставшиеся дни первой половины ноября будет прохладней.

Погода на неделю. Прогноз погоды в Москве

Синоптики прогнозируют мокрый ноябрь до начала второй декады месяца. До середины недели дождливую погоду в Москве будет сопровождать сильный ветер.

В среду возможен сильный ливень. В четверг количество осадков уменьшится, но порывы воздушного потока достигнут 15 м/с.

Днем воздух прогреется до +11°С. Согласно прогнозу, ночи будет всего +3°С.

Первая неделя ноября завершится краткосрочным прояснением и похолоданием. В субботу на фоне малооблачной погоды пройдет небольшой дождь.

По данным синоптиков, дневная температура поднимется до +7°С, но в ночь на воскресенье потеплеет. Термометры в Москве покажут не ниже +6°С, днем - не ниже +10°С. С понедельника погода вновь начнет меняться.

В метеослужбе предупредили о холодных атлантических фронтах, которые принесут ледяной дождь и мороз на следующей неделе.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается