Погода в Санкт-Петербурге: прогноз обещает дожди и сильный ветер

Погода в Санкт-Петербурге: прогноз обещает дожди и сильный ветер
Погода в Санкт-Петербурге: прогноз обещает дожди и сильный ветер. Фото: globallookpress.com
Санкт-Петербург. Прогноз погоды на неделю. Синоптики о прогнозе погоды в Санкт-Петербурге на 7 дней. Погода в Петербурге

Погода в последние дни уходящего осеннего месяца останется теплой, но дожди будут поливать Санкт-Петербург до начала декабря.

В Гисметео прогнозируют прогревание воздуха на неделе днем до +4°...-6°С, ночами в выходные будет морозная погода, до -2°...-4°С. Как обещают синоптики, это будут единственные заморозки до окончания осени.

Прогноз Гидрометцентра предвещает очередное потепление в финале месяца, поскольку погодные условия в оставшиеся дни будут складываться под влажного атлантического циклона. Он придет с новой порцией дождевых туч, поэтому Санкт-Петербург вновь окажется под плотной облачностью.

Гисметео. Погода в Санкт-Петербурге на неделю

Согласно прогнозу Гисметео, краткосрочные слабые осадки будут периодически переходить в ливень, но при этом синоптики пообещали пообещали плюсовую температуру. Ночью +3°...+4°С, в дневное время до +5°С.

С наступлением первого месяца зимы погода в Санкт-Петербурге останется без изменений, Гисметео прогнозирует охлаждение воздуха на 3°...4°С.

Прогноз Гидрометцентре предупреждает о заморозках в начале декабрьских будней.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается