Губастая Агузарова затмила Пугачеву в Кремле

Агузарова и Пугачева
Фотографии Аллы Пугачевой после пластики шокировали поклонников (кадр из видео)
57-летняя певица привлекла к себе внимание публики

Жанна Агузарова стала одним из звездных гостей на 50-летии группы «Цветы», которое прошло 19 ноября в Кремле. Королева рок-н-ролла осталась верна себе и не преминула шокировать публику внешним видом, затмив даже другую приглашенную знаменитость — Аллу Пугачеву.

Агузарова появилась на сцене в черном костюме, белой рубашке и темных очках в желтой оправе. Особое же внимание все обратили на ярко-красные губы певицы, заметно увеличившиеся за последнее время.

Судя по всему, 57-летняя артистка увлеклась пластикой и немножко подправила себе не только губы, но и скулы. Да и морщинок у Агузаровой явно поубавилось. Однако инопланетный вид певицы ничуть не изменился, а стал даже еще более чудаковатым, так что артистку немедленно внесли в список «жертв пластики», где уже значатся, к примеру, Маша Распутина и Надежда Бабкина.

Даже Пугачева, облаченная в черный молодежный балахон, несколько проигрывала коллеге по цеху. Примадонна исполнила композицию «Летний вечер», а потом еще вышла на сцену на финальную песню вместе с группой «Цветы» и другими участниками концерта. Выглядела артистка неплохо, но явно терялась на фоне желтых очков и красных губ Агузаровой.






Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию