Погода: Санкт-Петербург и Ленинградскую область подморозит

Погода: Санкт-Петербург и Ленинградскую область подморозит
Погода: Санкт-Петербург и Ленинградскую область подморозит. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в Санкт-Петербурге. Новости Санкт-Петербурга

Гисметео объявил о похолодании погоды в Санкт-Петербурге до средних декабрьских температур, область окажется под натиском холодного фронта, по прогнозу, он придет со Скандинавии накануне выходных.

Гидрометцентр предупредил о резком падении температурных показателей на 5°...6°С. Если днем в четверг еще будет +4°С, то в пятницу к полудню воздух не прогреется выше -3°С, ночью термометры покажут -5°С.

Гисметео. Погода на неделю

Прогноз Гисметео обещает стабильную морозную погоду почти до конца месяца, но в последних числах ноября Санкт-Петербург накроет теплой воздушной волной, Ленинградская область окажется под протяженными облачными полями. Температура поднимется до +6°С, в северной столице пройдет ливень при порывах до 12 м/с.

Гидрометцентр рассказал о стремительной перемене в погоде в начале первого месяца зимы, через Санкт-Петербург пройдет холодный фронт, Ленинградская область испытает на себе натиск зимы со снегом и морозами.

Как пояснили в Гисметео, в первых числах декабря интенсивность осадков начнет сокращаться, температура понизится до -4°...-5°С.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается