Игорь Николаев сделал щедрый подарок Юлии Проскуряковой

Фото фигуры Юлии Проскуряковой
Юлия Проскурякова приятно удивила поклонников смелым образом и точеной фигурой. Фото: официальная страница Юлии Проскуряковой в «Инстаграме*»
Юлия Проскурякова получила в подарок целую комнату

Певец и композитор Игорь Николаев никогда не экономил на любимой супруге Юлии Проскуряковой и всегда радовал ее щедрыми подарками, но на днях он наконец осуществил ее давнюю мечту и презентовал гардеробную.

Знаменитость до сих пор не может прийти в себя после сдачи сессии

Пожалуй, почти любая девушка мечтает о гардеробной, где сможет не только хранить свои наряды, но и наряжаться перед большим зеркалом. Теперь у Юлии есть такая комната в собственном доме, о чем она сообщила поклонникам. Само собой, певица осталась в полном восторге от такого подарка.

«Когда муж новую гардеробную подарил, сразу же хочется нарядиться и пойти в какой-нибудь ресторанчик или в гости к друзьям», — подписала Юлия кадр, на котором она позирует в гардеробной. Комната выполнена в светлых цветах и дополняется красными шторами на окне. Естественно, в такой большой гардеробной есть и зеркало в полный рост, так что в скором времени Юлия будет радовать поклонников новыми фотографиями в своих нарядах.

Отметим, что Игорь Николаев не забыл и про себя и соорудил в доме небольшой спортзал, правда, пока что на занятия у него нет времени из-за большого количества гастролей.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой