Лобода прикрыла интимное место маленькой собачкой

Светлана Лобода
Фигура Светланы Лободы — на новых фото, сделанных ее дочерью. Фото: Instagram*
Певицу раскритиковали за фривольное фото в частном самолете

Светлана Лобода анонсировала свой концерт в Воронеже смелой фотосессией. На новых фото, опубликованных в «Инстаграме*», певица позирует, сидя в самолете, одетая в кожаный комбинезон с короткими шортиками. Ноги в ботфортах на высоком каблуке звезда закинула на столик.

Этот фривольный вид Светлана дополнила игрушечным чихуахуа. Очень реалистичную на вид игрушку (многие решили, что это настоящий песик) певица поместила между ног.

И хотя многих поклонников новое фото Лободы заметно воспламенило («Хочу быть на месте собачки» и т. п.), нашлись и те, кто заявили, что это — перебор.

«Вы на проститутку тут похожи»; «А пошире ноги можно? А то не все видно»; «Так противно ноги поставила. Стыдно смотреть»; «У нее с головой проблемы»; «Инстаграм* не для интимных фото», — заявили хейтеры.

Популярная исполнительница продолжает радовать своих фанатов роскошными снимками

Также певицу раскритиковали за пафос. «Обязательно было понтануться частным самолетом?» — риторически спросил один из подписчиков. На него тут же накинулись защитники «суперзвезды». «Зависть — плохое чувство»; «У каждого свое средство передвижения. У вас автобус, у нее самолет», — начали выгораживать Лободу фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой