Гисметео, погода на неделю: в Москве обещают теплую неделю с небольшим морозцем по ночам

Гисметео, погода на неделю: в Москве обещают теплую неделю с небольшим морозцем по ночам
Гисметео, погода на неделю: в Москве обещают теплую неделю с небольшим морозцем по ночам. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в Москве на неделю. Синоптики о прогнозе погоды в Москве на 7 дней

Погода, по прогнозам Гисметео, в сегодняшний день и последующую неделю будет теплее нормы. Днем в Москве сохранится плюсовая температура до следующего четверга.

Ночами возможен слабый мороз до -2, гололедица на дорогах по всей Московской области.

Гисметео о погоде в Москве на неделю

Погода в Москве в конце недели ожидается облачной и ветреной, в Гисметео обещают слабый дождь при +1. Осадки продлятся до субботнего полудня.

Гисметео передал новость о прояснении погоды в выходные. Температура стабилизируется на нулевой отметке, к вечеру субботы в Москве похолодает до -1, в Подмосковье ожидается ливень.

Погода в Московской области останется пасмурной и дождливой неделю. Прогноз Гидрометцентра предупреждает о продолжительных осадках в субботу в Дубне при +1, в Домодедово возможен мокрый снег, дождь, заморозки до -1, в Подольске в воскресный день пройдет мокрый снег при 0...+1 градусе.

Москва. Погода на неделю, точный прогноз Гисметео

Прогноз Гисметео, начнет меняться с понедельника. Синоптики не обещают прояснения, в Москве пройдет слабый снегопад в середине дня при 0 градусов. Воздух продолжит охлаждаться до вторника.

Гидрометцентр прогнозирует в середине следующей недели температурный скачок до +2, сильные осадки с мокрым снегом в Московской области. Ветер усилится до 17 м/с. После непогоды придут морозы. Температура резко упадет на 5 градусов ниже нуля.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается