Гисметео о погоде в Москве на выходных: эта зима предоставит нам время подготовиться к морозам

Гисметео о погоде в Москве на выходных: эта зима предоставит нам время подготовиться к морозам
Гисметео о погоде в Москве на выходных: эта зима предоставит нам время подготовиться к морозам. Фото: Фролов Михаил/КП
Погода. Погода в Москве. Прогноз погоды. Синоптики о прогнозе погоды в Москве

По расчетам Гисметео погода ослабит морозную хватку на неделю, но прогноз обещает в Москве мокрый снег и дождь при +2. Осадки до выходных будут слабыми. Во второй половине декабря 2019 - усилятся.

Зима предоставит еще неделю подготовиться к морозам.

Гидрометцентр пообещал стабильную, спокойную погоду на выходных в столице и Московской области. В субботу до полудня будет пасмурно при нулевой температуре. Синоптики Гисметео обещают кратковременный снегопад. После полудня в Москве прояснится, к вечеру похолодает до -2 градусов.

Гисметео. Погода в Москве на выходные

В Гисметео предупредили о гололедице в воскресенье при пасмурной, холодной погоде в Москве. По прогнозу, по Московской области пройдет снег. При переходе температуры к плюсовым отметкам осадки перейдут в дождь, но закончатся до полудня.

По прогнозу Гидрометцентра, в начале рабочей недели в Подольске, Сергиевом Посаде, Домодедово будет не выше +1, переменная облачность при нулевой температуре с переходом к -1 к концу дня.

Гисметео сообщил о переменах в погоде в ночь на четверг. На столицу обрушатся метели с мокрым снегопадом. Зима нанесет морозный удар по Москве и Московской области. Температура упадет до -12. На дорогах образуется гололедица и снежный налет.

Синоптики Гидрометцентра предупредили, что зима устроит "тестовое" похолодание погоды. К концу недели термометры вновь покажут +1.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается