Погода в Москве на 14 дней: зима вернется к норме - синоптики рассказали новости о похолодании в середине декабря

Погода в Москве на 14 дней: зима вернется к норме - синоптики рассказали новости о похолодании в середине декабря
Погода в Москве на 14 дней: зима вернется к норме - синоптики рассказали новости о похолодании в середине декабря. Фото: Гусева Евгения/КП
Москва. Прогноз погоды на 14 дней.

Гисметео дал прогноз о погоде в Москве, где сообщил новости о возвращении зимы к климатической норме в середине месяца. Декабрь в 2019 году продолжит удивлять положительными температурными аномалиями только до предстоящей среды. С четверга синоптики Гидрометцентра мороз до -3 градусов.

Гисметео о погоде в Москве на 14 дней: прогноз грозит подмораживанием без снега

В Москве и в Московской области, по данным Гисметео, с понедельника произойдут перемены в погоде.

Гисметео, погода на 2 недели

Гисметео сообщил новость о прояснении погоды в Москве в понедельник. Но уже во вторник в столице пойдет слабый дождь, который с начала недели добавлял влаги в города Московской области.

Прогноз синоптиков обещает в среду краткосрочный снегопад, последний на рабочей недели. Как сообщают в Гисметео, погода до субботы останется пасмурной, осадки прекратятся, подморозит до -3.

В Серпухове, по данным Гисметео, в выходные останется пасмурной, днем -2, обильный снегопад. В Подольске ожидается очередное потепление до +1 в середине декабря 2019. По прогнозам, во второй половине месяца вернется мороз.

Гисметео о погоде в Москве на декабрь: прогноз сулит похолодание накануне Нового года

Синоптики Гидрометцентра рассказали о плавном выхолаживании воздуха в конце месяца, в Москве температура упадет до -13 градусов. В Подольске в последние выходные порадует прояснением, днем будет -7. В Серпухове - солнечно при -6.

В Московской области на Новый год, по прогнозу, будет пасмурно, слабый снег при -2. Ночью в столице температура опустится до -8.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается