Погода в Москве на выходные: прогноз Гисметео о похолодании и другие новости синоптиков

Погода в Москве на выходные: прогноз Гисметео о похолодании и другие новости синоптиков
Погода в Москве на выходные: прогноз Гисметео о похолодании и другие новости синоптиков. Фото: Гусева Евгения/КП
Погода в Москве. Прогноз погоды на выходные. Точный прогноз Гисметео

Гисметео передал прогноз погоды на выходные с новостью о похолодании в Москве до -1 и слабом снегопаде. Из-за тонкого покрова слоистых облаков будет пасмурно и сыро до конца недели.

Погода в Москве: Гисметео о снежном налете на дорогах

Прогноз Гисметео на субботу не предвещает существенных перемен в погодных условиях. Столица останется в потоке юго-восточного ветра весь день. В Московской области периодически будет идти слабый снегопад при -1...-2 градусах.

Синоптики Гисметео предупредили о снежном налете на дорогах в первой половине дня. К полудню атмосферное давление подрастет до 749 мм рт.ст. Влажность к вечеру понизится до 76%. Ветер усилится до 11 м/с.

Погода в Москве: Гидрометцентр о сильных осадках и росте градуса

Синоптики Гидрометцентра передали прогноз на воскресенье с новостью о смене зимнего настроения, погода испортится под конец дня. Утром в Москве прекратится ночной снегопад.

К полудню температура повысится до 0...+1. Во второй половине дня начнется слабый дождь с мокрым снегом. Синоптики Гидрометцентра к вечеру обещают ливень при порывах до 11 м/с.

Гисметео прогнозирует серьезное ненастье в начале дня в понедельник. По прогнозу, пойдет сильная метель. Влажность увеличится до 99%. На дорогах скопится большое количество тающего снега.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается