Погода в Москве: точный прогноз Гисметео на 7 дней - в столице выпадет четверть декабрьской нормы осадков!

Погода в Москве: точный прогноз Гисметео на 7 дней - в столице выпадет четверть декабрьской нормы осадков!
Погода в Москве: точный прогноз Гисметео на 7 дней - в столице выпадет четверть декабрьской нормы осадков. Фото: Фролов Михаил/КП
Москва. Прогноз погоды в Москве на неделю

Гисметео передал прогноз о ненастной погоде в предстоящие дни. Причиной перемен в климатических условиях станет приближающийся циклон с северной Атлантики.

Завтра тучи над Москвой уплотнятся, в середине дня пойдет мокрый снег при нулевой температуре. К вечеру осадки перейдут в дождь на фоне потепления до +2 градусов.

 Погода в Москве на 7 дней: Гисметео не дает надежды на прояснение

Гисметео дал точный прогноз о сохранении облачной, пасмурной погоды. До середины недели в Москве продолжатся осадки. Воздух потеплеет ко вторнику до +3 градусов.

С воскресенья по среду на столицу выльется четверть декабрьской нормы атмосферной воды. Синоптики сообщили новость о похолодании в четверг.

 Погода в Москве на 7 дней: прогноз Гидрометцентра о предстоящих переменах

Гидрометцентр передал точный прогноз о кратковременном снижении температуры и прояснении погоды на будущих выходных.

До похолодания, синоптики прогнозируют в Москве туман, ночные заморозки, гололедицу при -2 градусах ночью. Днем будет не выше +2. Слабые температурные колебания продолжатся до субботы.

Прогноз Гисметео сообщил новость о падении температуры в Московской области до -6. Северный холодный ветер вмешается в климатическую ситуацию всего на один день.

Через неделю в столицу снова начнет поступать теплый воздух, начнутся дожди, которые перейдут в снег и продолжатся до Нового года.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается