Погода в Москве: прогноз Гисметео – январь 2020 побьет рекорды впервые за 133 года!

Погода в Москве: прогноз Гисметео – январь 2020 побьет рекорды впервые за 133 года!
Погода в Москве: прогноз Гисметео – январь 2020 побьет рекорды впервые за 133 года! Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в Москве на Новый, 2020 год. Точный прогноз Гисметео

Москва сегодня и завтра окажется в центре стихии, при пасмурной погоде ветер усилится до опасных 21 м/с. При этом температура атмосферного фона объект очередной рекорд впервые за 133 года. Из Гисметео передали новость о прогревании воздуха до +6 градусов, при прежнем рекордном показателе +5.

Погода в Москве: прогноз Гисметео о непостоянстве зимы в середине декабря

Погода прояснится под влиянием сильного ветра, но температура в Москве упадет до -1...-3. Гисметео передал прогноз с новостью об очередной грядущей оттепели. Синоптики сообщили о поступлении тепла с воскресенья. В Московской области пройдет замерзающий дождь, поэтому в выходные лучше остаться дома. Давление стабилизируется на отметке 743 мм рт.ст. К понедельнику опустится до 740 мм рт.ст.

Неделя в Москве начнется с дождя и пасмурной теплой погоды. К полудню воздух прогреется до +4, ночью - не остынет ниже +2 градусов.

Погода в Москве: прогноз Гидрометцентра на 14 дней о затяжной оттепели

В Гидрометцентре сообщили новость о сохранении плюсовых температурных показателей днем до Нового года. Ночами будет -2...-3, при переходе через нулевую отметку образуется гололедица. В канун новогоднего праздника ее припорошит снегом. По прогнозу к следующим выходным давление подрастет до 756 мм рт.ст. В последние дни декабря барометры покажут только 740 мм рт.ст. Такая нестабильность будет отрицательно сказываться на самочувствие, но в следующем месяце возможны перемены.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается