Погода в Санкт-Петербурге на 2 недели: прогнозы синоптиков об устойчивом плюсе, тумане, снегопадах под конец 2019 года

Погода в Санкт-Петербурге на 2 недели: прогнозы синоптиков об устойчивом плюсе, тумане, снегопадах под конец 2019 года
Погода в Санкт-Петербурге на 2 недели: прогнозы синоптиков об устойчивом плюсе, тумане, снегопадах под конец 2019 года. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в Санкт Петербурге на Новый год и на Рождество. Новости СПб

Ненастную погоду в Санкт-Петербурге будет поддерживать влажный атлантический циклон. Прогноз Гисметео не обещает серьезных перемен в температуре. В Ленинградской области до окончания рабочей недели будет +3...+5 градусов, в среду до +7.

Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: Гисметео о теплых ливнях сверх нормы

В СПб объем атмосферных осадков превысит нормы декабря. По прогнозу Гисметео, влажность будет 99% всю неделю. Синоптики обещают до пятницы днем стабильные +4, ночью +2...+4, пасмурно, безветренно. Но зима еще удивит под конец декабря.

Погода в Санкт-Петербурге: прогноз Гидрометцентра и Фобос на 14 дней о сильном ветре, снеге и морозе

Гидрометцентр предупредил о резкой перемене в погоде в последних числах декабря, но синоптики не обещают чрезвычайной ситуации, как на прошлой неделе. По прогнозу, 30 декабря ветер усилится до 15 м/с на фоне перепада температуры от -2 до +3 градусов.

В Фобос прогнозируют пасмурную погоду в СПб, небольшой снег и сильный туман в предстоящую субботу. Снегопад продолжится все выходные. Днем перед новогодним праздником будет около нуля, снег, пасмурно, возможен туман.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается