Наглядная анатомия: учительница показала все на себе и повергла детей в шок

школа
Горячее питание для школьников. Фото: pixabay.com
Нестандартный подход

Учительница в одной из испанских школ решила визуализировать уроки анатомии. Для этого 43-летняя Вероника Дуке надела специальный костюм с изображением мышц, связок и внутренних органов, рассказала Lenta.ru со ссылкой на издание Bored Panda.

По словам самой Вероники, она увидела рекламу необычного купальника и сразу же заказала его на AliExpress, поняв, что это замечательное наглядное пособие для детей.

Фотографии Вероники в Twitter разместил муж учительницы, рассказав, что дети были в шоке от необычного урока. Свою супругу при этом он назвал «вулканом идей» и «великой Вероникой», добавив, что сам он просто счастлив иметь такую жену.

Пост в Twitter очень быстро набрал большое количество ретвитов и лайков. Большинство комментаторов отметили, что подобная зрелищность — отличная идея для урока.

«Это удача быть ее другом, я приветствую каждую ее инициативу, потому что ее воображение не имеет границ. Это удача — иметь профессионалов такого калибра, которые всегда стремятся оставить след в своих учениках и не боятся изменить привычные формы обучения», — написала одна из пользовательниц о Веронике.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Учительница мечты»: что известно о 25-летней девушке, совратившей четвероклассника
Литва хочет закрыть «чужие» школы, но боится