Погода в Москве на 14 дней: прогноз Гисметео о слабохарактерной зиме под Новый год - новости о морозе и оттепели

Погода в Москве на 14 дней: прогноз Гисметео о слабохарактерной зиме под Новый год - новости о морозе и оттепели
Погода в Москве на 14 дней: прогноз Гисметео о слабохарактерной зиме под Новый год - новости о морозе и оттепели. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в Москве на Новый год и на новогодние праздники. Точный прогноз Гисметео

Гисметео сообщил ободряющую новость о прояснении, слабом морозе и снегопаде на выходных. По прогнозу, в Москве ожидается облачная погода. Зима подморозит ночью до -7.

Погода в Москве на 2 недели: прогноз Гисметео об оттепели в канун Нового 2020 года

В Гисметео предупреждают о нестабильной погоде на ближайшей неделе. В понедельник в Москве еще будет холодно, -3...-4 градуса, пасмурно, без прояснения. В последний день уходящего года зима сменит сценарий.

В Московской области за сутки температура вырастет на 4 градуса. Погода заштормит при порывах 16-18 м/с. С утра в столице начнется сильная метель, которая перейдет в мокрый снег, дождь.

В Новый 2020 год Москва войдет при +2 и пасмурной, безветренной погоде, но в Гисметео предупредили о возвращении вихря в столицу.

По прогнозу, 1 января начнется со слабого снегопада. К ночи температура упадет до -7. День выдастся ненастный и ветреный с порывами до 17-18 м/с.

Погода в Москве на 14 дней: зима вернется после новогоднего праздника

Зима проявит нордический характер в первые дни января. Гидрометцентр обещает в столице прояснение на фоне морозов до -7...-8 градусов. Синоптики передали новость об обильном снегопаде в ночь на пятницу, но надежд на сохранение устойчивого снежного покрова мало. В пятницу в Московской области станет теплее, до +2, пройдет дождь. К Рождеству снова подморозит.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается