Жаркие танцы Марии Захаровой в духе «Криминального чтива» попали на видео

Мария Захарова
Захарова прокомментировала антироссийское заявление НАТО (фото: Михаил Фролов/КП)
Пресс-секретарь МИД лихо сплясала на новогоднем корпоративе

Официальная представитель российского МИД Мария Захарова вновь сразила публику своими танцами. Дипломат опубликовала в «Инстаграме*» кадры, сделанные с предновогоднего корпоратива Департамента информации и печати МИД России. В ролике пресс-секретарь в черном мини-платье и каблуках лихо отплясывает рок-н-ролл с коллегой под аккомпанемент оркестра.

«Ударно работаем – ударно отдыхаем!» – написала Захарова, явно гордясь своими танцевальными талантами.

Пользователи с восторгом отреагировали на очередное выступление Марии, окрестив ее «звездой корпоратива». А авторы Telegram-канала LifeShot даже сравнили жаркие пляски пресс-секретаря со знаменитым танцем Умы Турман и Джона Траволты из «Криминального чтива» и наложили на видео музыку из фильма Тарантино и отдельные кадры с актерами. Причем, судя по получившемуся ролику, Захарова и ее кавалер – большие фанаты «Криминального чтива» и умело повторяют многие движения из фильма.

Собственно, о танцевальных талантах пресс-секретаря МИД известно всем. Стоит вспомнить хотя бы эффектную «Калинку-малинку», которую дипломат исполнила на саммите АСЕАН в Сочи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«И вот спустя 7 дней их прорвало»: Мария Захарова разоблачила Аллу Пугачеву
«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак