Погода в Москве на январь: зима продолжит "мокрое дело" и температурные качели до февраля

Погода в Москве на январь: зима продолжит "мокрое дело" и температурные качели до февраля
Погода в Москве на январь: зима продолжит "мокрое дело" и температурные качели до февраля. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Прогноз погоды в Москве на 30 дней. Точный прогноз Гисметео

В Гисметео дали прогноз о погоде в Москве в конце 2019 года и в наступающем январе. По данным синоптиков, зима будет отличаться температурным непостоянством и обилием осадков.

Прогноз погоды в Москве на месяц: Гисметео о погодных аномалиях

Аномально теплая зима продолжит удивлять то плюсом, то минусом. Погода в Москве еще порадует обильным снегопадом на ближайших выходных. Прогноз Гисметео обещает подмораживание до -4...-5. Метель продолжится до понедельника. Перед новогодним праздником пойдет дождь при +1...+2.

В Гисметео сообщили прогноз о колебаниях температуры от -6 до +2 и обратно. Московская область будет находиттся под плотными облаками до февраля, поэтому не исключены то снег, то дождь почти каждый день в течение месяца.

Погода в Москве на январь: Гисметео о снегопадах в Рождество

Зима не расщедрится на сильные морозы, но похолодание погоды все же случится. В Подмосковье и по области похолодает в первую ночь января до -6. Через неделю, после субботней оттепели, ожидается мороз до -4...-5. В Подмосковье пройдут небольшие снегопады.

Согласно прогнозу синоптиков, зима создаст ощущение рождественской сказки в Сочельник. С 6 по 10 января будет падать снег при стабильном минусе, поэтому снежный покров подрастет и задержится до середины января.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается