Астрологи рассказали, что 2020 год будет непростым для всех знаков зодиака

Астролог Василиса Володина занялась «математикой жизни». Фото globallookpress.com

Год Металлической Крысы от всех потребует выдержки

Наступающий год будет непростым для всех знаков зодиака. Для одних он принесет разочарования в любви, для других — в работе, для третьих — в путешествиях, и т. д. Разочарований не удастся избежать никому, сообщают астрологи.

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. И сегодня мы расскажем, чего ждать от нового года и что нельзя делать в високосный 2020 год.

Год будет високосным. Обыватели считают, что это плохой знак. Однако астролог Василиса Володина много раз обращала внимание на то, что ничего ужасного в этом факте нет. Другое дело, что соединение Сатурна с Плутоном — редкая, раз в 36 лет, конфигурация. Она была в 1981–1983 годах. Тогда было непростое время в отношении глобальных вопросов. И в этот раз это соединение принесет испытания для нашей страны.

Василиса Володина рассказала, как решать мелкие бытовые конфликты, с которыми представители всех знаков зодиака неизменно столкнутся в январе.

«Во второй половине января главное не навязывать свою волю окружающим, понимая, что претендовать на истину в последней инстанции для взрослого человека глупо. Позвольте другим иметь свое мнение, а себе разрешите сойти с привычной точки зрения, не чувствуя, что предаете собственные принципы. Пусть Венера в Рыбах поможет нам объединиться за счет сострадания, сочувствия, нежности… И не упустите возможность перспективных любовных знакомств с 19 по 28 января!» — пишет у себя в инстаграме известный астролог.