«Пугачёва, извините, еле дышит»: Соседов раскритиковал возвращение мэтров на сцену

Алла Пугачева в последний раз простилась с публикой
Соседов раскрыл шокирующую информацию об Алле Пугачевой. Фото: «Комсомольская правда»/globallookpress.com
Мнения звезд разделились

Музыкальный критик Сергей Соседов и певец Прохор Шаляпин заявили, что выход на сцену таких артистов, как Алла Пугачева, Николай Носков и София Ротару не может вызвать ничего, кроме жалости.

«Пугачева, извините, еле дышит, это невозможно смотреть. Артисты должны показывать себя тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их запомнили на пике успеха», – сказал Соседов в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Соседову вторит Прохор Шаляпин, который уверен – время мэтров российской эстрады уже прошло. Более того, Шаляпин считает, что зрители не испытывают к таким артистам ничего, кроме ненависти.

«Ты можешь говорить все что угодно, лить в уши сладкие слова и льстить всем артистам, но народ уже ненавидит этих артистов. Вы просто уродуете культуру российскую», – заявил певец.

Ранее Сергей Мазаев высказался по поводу возвращения на сцену Николая Носкова после тяжелого инсульта, назвав выступление певца «жалким зрелищем», и призвал не мучить человека.






«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента