Засуха и война: что Ванга напророчила на 2020 год

Прорицательница Ванга
Ванга предсказала большую катастрофу в конце декабря (фото: БТА-ИТАР-ТАСС)
Россияне вспоминают предсказания самой известной провидицы 20-го века

Обсуждения пророчеств болгарской ясновидящей Ванги неизменно вспыхивают в конце каждого года, благо они многочисленны, расплывчаты и нередко касаются судьбы нашей страны. А на сей раз дискуссия просто напрашивается, ведь 2020 год пророчица считала судьбоносным.

Если говорить о мире в целом, то Ванга, не вдаваясь в подробности, утверждала, что наконец наступил момент, когда мир оказался на перепутье, и от того, сможет ли человечество осознать, что идет по неверному пути, зависит все его дальнейшее будущее. Также она намекала, что людям может помочь сплотиться некое стихийное бедствие — «ярость и гнев природы». В любом случае, говорила провидица, в жизнь каждого человека придет война — правда, духовная, внутренняя, с собственными недостатками.

Что же касается России, то нашей стране, если верить этим пророчествам, придется несладко: против РФ ополчится чуть ли не весь мир. Мы выдержим, но только если не допустим междоусобицы, когда «брат идет против брата». Кроме того, велика вероятность того, что Россию ждет катаклизм в виде страшной засухи: Ванга говорила, что в ее видениях, связанных с нашей страной, появлялось палящее солнце, а руки ее обдавал сильный жар, сообщает портал «Знай».






Захват планеты и красные деньги: опубликовано пророчество Ванги для России на 2024 год
Святая Ванга