Погода в Москве на 14 дней: прогноз Гисметео - зима готовит шквал неприятностей!

Погода в Москве на 14 дней: прогноз Гисметео - зима готовит шквал неприятностей!
Погода в Москве на 14 дней: прогноз Гисметео - зима готовит шквал неприятностей! Фото: Гусева Евгения/КП
Прогноз погоды в Москве на 2 недели. Точный прогноз Гисметео. Москва, новости

Кратковременное морозное затишье в погоде завершится потеплением. Начало недели в Москве выдастся дождливым и пасмурным без надежд на прояснение. По прогнозам Гисметео, жители Московской области могут расчитывать на улучшение погоды только в конце января.

Гисметео: прогноз погоды на 14 дней - зима будет неласковой до конца месяца

Синоптики предупредили: погода в Москве в середине недели испортится. Западный ветер принесет очередную порцию тепла вместе с дождевыми облаками. Столица окажется во власти мощного воздушного потока до выходных. Порывы ветра будут достигать 15 м/с.

По прогнозам, зима продолжит доставлять неприятности шквалом осадков и сильным ветром еще две недели. Под конец января интенсивность дождей и снегопадов ослабнет, но ветер не успокоится. В Гисметео обещают затишье в погоде только в последние выходные января. В Москве будет пасмурно и морозно, до -4...-6.

Прогноз погоды на 2 недели: Гисметео сообщил новость об усилении метелей

Погода в Москве будет регулярно штормить, поскольку Московская область окажется на пути атмосферных фронтов с Атлантики и воздушных масс с севера России.

По прогнозам Гисметео, на следующей неделе температурные значения стабилизируются на отметках +2...-1, но снова ненадолго. В середине второй декады января ветер стихнет и ударит мороз до -6. Кратковременное понижение температуры завершится метелью, которая пройдет при -1 градусе. Снег растает в конце января при +4.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается