Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: снег, ветер, морозы - синоптики дали прогноз на конец месяца

Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: снег, ветер, морозы - синоптики дали прогноз на конец месяца
Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: снег, ветер, морозы - синоптики дали прогноз на конец месяца. Фото: Фролов Михаил/КП
Прогноз погоды на 2 недели в Санкт-Петербурге. Точный прогноз Гисметео на 14 дней

В феврале ожидаются кардинальные перемены в погоде. Прогноз синоптиков обещает уже в конце января похолодание, метели, сильный ветер. До конца недели в СПб на термометрах будет стабильный плюс. В финале месяца установится минус. И в начале февраля будет морозно.

Точный прогноз погоды в СПб на 14 дней

В Гисметео на ближайших выходных прогнозируют прояснение, слабый снегопад при 0...+1 градуса. Оттепель в Санкт-Петербурге продержится до 22 января.

В следующую среду начнется понижение температурных значений. С 23 января закружит метель при -2...-3 градусов. Холодная погода продержится неделю. Воздух в СПб 28 января остынет до -6...-9.

По расчетам Гисметео, в конце января и в начале февраля будет пасмурно, продолжатся осадки. Мокрый снег в Санкт-Петербурге пойдет на фоне оттепели. Воздух потеплеет до +1 всего на один день. 30 и 31 января уже будет морозно, до -8...-10.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 2 недели

Синоптики Фобос прогнозируют на февраль морозы, переменную облачность и слабый снегопад при -7...-10. В СПб будет ветрено и влажно, возможен туман. По прогнозу, осадки в Санкт-Петербурге в первую неделю февраля ненадолго прекратятся.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается