Прогноз погоды на выходные в Москве

Прогноз погоды в Москве
Прогноз погоды в Москве. Фото: pixabay.com
Прогноз погоды на грядущие выходные

В эти выходные православный мир в ночь с 18 на 19 января будет отмечать праздник Крещения Господня, все желающие по традиции смогут окунуться в купель. Прорубей в этом году в Москве и Подмосковье не будет, так как в столице стоит слишком теплая для этого времени погода.

В какую тару набирать святую воду в Крещение и как хранить? Разрешено ли разбавлять ее и пить после еды, а не натощак? Может ли вода испортиться? На эти и другие вопросы отвечает «Экспресс газета».

Собственно, и крещенских морозов ждать не стоит. По прогнозам синоптиков, в субботу днем температура воздуха поднимется до плюс двух градусов, при этом утро и день будут солнечными, лишь ближе к вечеру ожидается облачность. В ночь с 18 на 19 января столбик термометра опустится до минус трех градусов по Цельсию, в Подмосковье температура может достигнуть минус пяти градусов.

В воскресенье днем температура воздуха составит минус один градус, утром есть вероятность осадков в виде снега, большую часть дня ожидается облачность, сообщает Gismeteo.






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности