Погода в Москве на Крещение: синоптики рассказали о морозах в прогнозе на выходные

Погода в Москве на Крещение: синоптики рассказали о морозах в прогнозе на выходные. Фото: globallookpress.com

Прогноз погоды в Москве на Крещение. Точный прогноз погоды от Гисметео

На Крещение погода в конце недели порадует проблесками солнца и слабым морозом. Синоптики на Крещенскую ночь обещают до минус 5. По прогнозу, ни дождя, ни снега не будет.

На Крещение мороз прибавит, но потом ослабнет. Прогноз погоды в Москве о потеплении.

После Крещенского праздника Москва вновь окажется на пути очередного теплого фронта. Ненастный вихрь принесет порцию снежных облаков. Московская область покроется снегом. В Гисметео обещают сильный ветер, метель при плюс 2 градусах. По ночам будет наблюдаться понижение температуры ниже нуля.

Непогода после Крещения продлится до середины недели. В четверг северный ветер прорвет теплую воздушную защиту.

Синоптики Гидрометцентра рассказали о похолодании в Москве до 4 градусов ниже нуля днем. Накануне выходных зима подморозит до  минус 9 градусов, но хмурое небо прояснится.

Погода в Москве на 7 дней: зима удивит шквалом осадков через неделю. Прогноз синоптиков о метели

После Крещенских выходных в Московскую область начнет порциями поступать холодный воздух. В Фобос предупреждают о беспокойной следующей неделе с нестабильной температурой до конца января.

На будущих выходных на столицу обрушится метель с мокрым снегом на фоне потепления до плюс 3 градусов. Ненастье прогнозируется на субботу. В конца января ожидается мороз до минус 10. На время похолодания осадки прекратятся.